Областной центр контактной коррекции зрения Государственная Новосибирская областная клиническая больница на улице Немировича-Данченко

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг.

Областной центр контактной коррекции зрения Государственная Новосибирская областная клиническая больница — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши работники имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

В областном центре контактной коррекции зрения Государственная Новосибирская областная клиническая больница принимают самых маленьких пациентов. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а потому ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, ведется запись и к другим профильным врачам.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В областном центре контактной коррекции зрения Государственная Новосибирская областная клиническая больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, а также установки виниров. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения областной центр контактной коррекции зрения Государственная Новосибирская областная клиническая больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения эндоскопической и амбулаторной хирургии.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.