Новосибирская Областная Больница на улице Немировича-Данченко

Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Персонал новосибирская Областная Больница специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии, ортопедии.

Если вы всерьез решили добиться поистине голливудской улыбки, то следует доверить это профессионалам. В новосибирская Областная Больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки брекетов, виниров. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения новосибирская Областная Больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, очищение организма, реабилитацию после травм или операций. Также мы сможем помочь с подбором диеты.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети
  • Левакова оценил на
    написал 30 ноября 2019 в 9:35 , отредактирован 5 декабря 2019 в 9:07
    Огромную благодарность хочу выразить Погожевой Ирине Валерьевне! За ее нелегкую, ювелирную работу! За профессионализм своего дела. Человек с золотыми руками и добрым сердцем! Огромное Вам спасибо! От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность Нагорской Елизавете Петровне и Секачевой Олесе за профессионализм своего дела, за чуткое и трепетное отношение к пациентам, за терпимость, отзывчивость, за сердечную теплоту, доброту и внимательность! Спасибо вам за все! Я очень рада, что на протяжении времени, пока мы здесь находились, вы нам предоставили то, чем должен обладать человек в профессии, а именно из всего перечисленного выше!
    P.s Очень хотелось бы встречать таких сотрудников, как вы не только в офтальмологическом отделении. От всей души желаю вам всем крепкого здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде. Ваши пациенты Левакова М.С и малыш Дима
  • Дарья оценила на
    написала 10 апреля 2018 в 7:25
    Я хочу сказать огромное спасибо и выразить слова благодарности,врачу Большаковой Виктории Николаевне и персоналу гинекологического отделения.Побольше бы таких врачей.Чуткая,внимательная,всё рассказала.После операции постоянно интересовалась моим состоянием.Даже в свой выходной день,звонила персоналу и из дома контролировала и давала распоряжение.Одним словом Врач от бога.Спасибо вам что вы есть.
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 13 апреля 2017 в 20:09
    Я проходила не раз узи-обследование, мне всё очень понравилось. Для себя решила, что обследование только здесь.
Показать еще 34 отзыва