Областная клиническая больница Консультативно-диагностическая поликлиника на улице Немировича-Данченко

Современный уровень развития медицины позволяет как муниципальным, так и частным клиникам оказывать широкий спектр услуг. Областная клиническая больница Консультативно-диагностическая поликлиника — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для кажд… читать дальше
Все услуги областной клинической больницы
Тип мед. учреждения
больница, детская поликлиника, диагностический центр, поликлиника для взрослых, стоматологическая клиника
Диагностика
КТ, лабораторная диагностика, маммография, МРТ, рентген, УЗИ, флюорография, функциональная диагностика, эндоскопия
Общая медицина
аллергология, венерология, гастроэнтерология, гематология, гепатология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, колопроктология, маммология, наркология, неврология, нефрология, общая терапия, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психотерапия, пульмонология, ревматология, урология, эндокринология
Медосмотры и справки
медицинские справки, медосмотр
Стоматология
базовая стоматология, виниры, пародонтология, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
амбулаторные хирургические операции, эндоскопическая хирургия

Областная клиническая больница Консультативно-диагностическая поликлиника — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс услуг для каждого клиента. Работа клиники организована с учетом максимального комфорта для посетителей. Оборудование кабинетов позволяет провести диагностические исследования организма пациента для составления программы лечения и профилактических мероприятий. В клинике работают отделения психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, колопроктологии, гинекологии, маммологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, ортопедии. Наши работники имеют высокую квалификацию и с пониманием отнесутся к вашим проблемам. Доверяя свое лечение нам, вы можете быть уверены в результате.

В областной клинической больнице Консультативно-диагностическая поликлиника принимают самых маленьких пациентов. Наши специалисты имеют нужную квалификацию для лечения болезней у деток, а потому ваш ребенок окажется в надежных руках. Помимо консультации у педиатра, ведется запись и к другим профильным врачам.

Если вы всерьез решили добиться ровной и сверкающей улыбки, то следует доверить это профессионалам. В областной клинической больнице Консультативно-диагностическая поликлиника имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы снова стали белоснежными. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления и протезирования зубов, а также установки виниров. С нами ваша улыбка будет в надежных руках!

Врачи клиники занимаются проведением комплексной диагностики организма на соответствующих аппаратах. Здесь можно пройти компьютерную томографию, флюорографию, медосмотр, УЗИ, рентгенологическое исследование, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование. Для случаев прохождения долгосрочного лечения областная клиническая больница Консультативно-диагностическая поликлиника имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал неустанно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь по первому требованию.

На базе медицинского центра открыты отделения эндоскопической и амбулаторной хирургии.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.