Новосибирская Областная Больница на улице Немировича-Данченко

Современный уровень развития медицины позволяет как государственным, так и частным клиникам оказывать различные услуги. Персонал новосибирская Областная Больница специализируется на предоставлении услуг в сфере анестезиологии, фтизиатрии, психиатрии, общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, гепатологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, нефрологии, гематологии, лечения инфекционных заболеваний, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, психотерапии, наркологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, неонатологии, логопедии, ортопедии.

Если вы всерьез решили добиться поистине голливудской улыбки, то следует доверить это профессионалам. В новосибирская Областная Больница имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы всегда были здоровыми. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, а также установки брекетов, виниров. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!

Для случаев прохождения долгосрочного лечения новосибирская Областная Больница имеет большой корпус для размещения больных. Больничный блок рассчитан на определенное количество пациентов. Наш персонал круглосуточно следит за стабильностью состояния своих подопечных и предоставляет помощь при первой необходимости.

На базе медицинского центра открыты отделения сосудистой, ЛОР, гинекологической, травматологической, общей, эндоскопической, пластической, амбулаторной, челюстно-лицевой и нейрохирургии.

Среди предлагаемых процедур вы можете выбрать ЛФК, физиотерапию, лечебный массаж, очищение организма, реабилитацию после травм или операций. Также мы сможем помочь с подбором диеты.

Записаться на консультацию к нужному специалисту можно по указанным телефонам.

Соцсети

Моя оценка
Удалить
  • Владимир оценил специалиста этого места Марию Сергеевну Аникину на
    написал про специалиста 11 мая 2021 в 10:18
    Проходил у Марины Сергеевны обследование с одновременным хирургическим лечением. Отличный врач!!! Хорошо знает своё дело, владеет современной медицинской техникой! Спасибо ей за лечение!!!
  • Надежда оценил специалиста этого места Максима Михайловича Цегельникова на
    написал про специалиста 3 мая в 19:49
    Этот доктор спас моего супруга!
    Максим Михайлович, в прямом смысле восстановил руку после тяжелейшего перелома.
    Все отправляли на инвалидность, но он смог. Это была 4 операция! Можно сказать последняя надежда! Операция длилась 8 часов и успех, все пальчики заработали, чувствительность восстановилась!
    Спасибо вам огромное!
  • Мария Федорова оценил специалиста этого места Игоря Николаевича Кима на
    написал про специалиста 19 апреля в 19:07
    Здравствуйте! Спасибо огромное доктору Игорю Николаевичу за профессионализм! Будьте здоровы, берегите себя!
  • Кием написал про специалиста Александра Геннадьевича Бобылева 6 апреля в 6:48
    Здравствуйте!
    Можно информацию об этом МРТ, можно ли оперировать,
    Есть какие-то угрозы
    Развернуть и показать ещё 1 фото
    Ответить
  • Даша Нехаева оценил специалиста этого места Вячеслава Владимировича Ступака на
    написал про специалиста 5 апреля в 12:35
    Спасает нас и направляет куда надо,жаль не делает операции детям… Кончультирует по телефону и днем,и ночью. Такими должны быть врачи! Переехали жить в другой город. Но наш врач консультирует нас онлайн.